Ссылка на портал "Персональные данные. Дети"

Что такое персональные данные?

Персональные данные – это любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное и имущественное положение, образование, профессия. То есть практически любая информация, которую пользователь указывает на сайте при регистрации или заполнении формы, попадает под действие ФЗ № 152.