Источник: https://mbou-altan.nubex.ru/7502/

Ссылка на портал "Персональные данные. Дети"

Что такое персональные данные?

Персональные данные – это любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное и имущественное положение, образование, профессия. То есть практически любая информация, которую пользователь указывает на сайте при регистрации или заполнении формы, попадает под действие ФЗ № 152.

Рекомендации

МБОУ "Алтанская СОШ" с углубленным изучением отдельных предметов Юридический и фактический адрес:
МБОУ "Алтанская СОШ"  - Республика Саха (Якутия) Амгинский улус с.Алтанцы , улица С.П. Петрова д.30.
Тел. 8411 (42) 22 - 117, 8411(42) 22 - 276.
 Электронный адрес: mbou_altan@mail.ru