Источник: https://mbou-altan.nubex.ru/9408/

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

С 2020-2021 году на базе МБОУ "Алтанская средняя общеобразовательная школа" создается Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Основными целями Центра являются:

создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей,

обновление содержания и совершенствование методов обучения предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

Документы по Центру "Точка роста"

МБОУ "Алтанская СОШ" с углубленным изучением отдельных предметов Юридический и фактический адрес:
МБОУ "Алтанская СОШ"  - Республика Саха (Якутия) Амгинский улус с.Алтанцы , улица С.П. Петрова д.30.
Тел. 8411 (42) 22 - 117, 8411(42) 22 - 276.
 Электронный адрес: mbou_altan@mail.ru