МБОУ Алтанская средняя общеобразовательная
школа с углубленным изучением
отдельных предметов
Юридический и фактический адрес: МБОУ "Алтанская СОШ"  - Республика Саха (Якутия)
Амгинский улус с.Алтанцы , улица С.П. Петрова д.30.
Тел. 8411 (42) 22 - 117, 8411(42) 22 - 276. Электронная почта: mbou_altan@mail.ru
Посетите наш Instagram : mbou_altan
 
 

 

Факультативы

Младшее звено:

1 класс

День недели

Время

Наименование

Каб

Понедельник

15:15 -15:55

Чэбдик

зал

16:00 - 16:40

Этика младшего школьника

103

Вторник

15:15 - 15:55

Занимательная математика

103

16:00 - 16:40

Эбугэ угэhэ

103

Среда

15:15 - 15:55

 

 

16:00 - 16:40

Чудесная мастерская/ Конструирование

107/маст

Четверг

15:15 - 15:55

КиТ

103

16:00 - 16:40

Шашки

103

Пятница

15:15 - 15:55

Изо

206

16:00 - 16:40

Познавайка

103

 

2 класс

День недели

Время

Наименование

Каб

Понедельник

15:15 - 15:55

Чудесная мастерская / Конструирование/ Вольная борьба

107/маст/ зал

16:00 - 16:40

Шашки

101

Вторник

15:15 - 15:55

Изо/ Волейбол

206/зал

16:00 - 16:40

КиТ

101

Среда

15:15 - 15:55

Чэбдик/ Вольная борьба

зал

16:00 - 16:40

Этика младшего школьника

101

Четверг

15:15 - 15:55

Познавайка/ Волейбол

101/зал

16:00 - 16:40

Эбугэ угэhэ

101

Пятница

15:15 - 15:55

Занимательная математика/ Вольная борьба

101/зал

16:00 - 16:40

Школа дизайна

 

3 класс

День недели

Время

Наименование

Каб

Понедельник

15:15 - 15:55

Занимательная математика

102

16:00 - 16:40

Изо

204

.Вторник

15:15 - 15:55

Чэбдик/ Легкая атлетика/ Волейцбол

102/зал

16:00 - 16:40

Шашки

102

Среда

15:15 - 15:55

Эбугэ угэhэ

102

16:00 - 16:40

Познавайка

102

Четверг

15:15 - 15:55

Этика младшего школьника/ Легкая атлетика/ Волейбол

102

16:00 16:40

Чудесная мастерская / Конструирование

107/маст

Пятница

15:15 - 15:55

КиТ/ Легкая атлетика

102

16:00 - 16:40

Школа дизайна

102

 

4 класс

День недели

Время

Наименование

Каб

Понедельник

15.615 - 15:55

Шашки

104

16:00 - 16:40

Познавайка

104

Вторник

15:15 - 15:55

Эбугэ угэhэ

104

16:00 - 16:40

Чудесная мастерская / Конструирование

107/маст

Среда

15:15 - 15:55

Занимательная математика

104

16:00 - 16:40

Изо

206

Четверг

15:15 - 15:55

Чэбдик

104

16:00 - 16:40

 

 

Пятница

15:15 - 15:55

ШЩашки

104

16:00 - 16:40

КиТ

104

 

Наверх