Источник: https://mbou-altan.nubex.ru/life/security/

Безопасность школы

ОТЧЕТпо охране труда, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения и антитеррористической безопасностиМБОУ " Алтанская СОШ"Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.

Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, меры по предупреждению террористических актов и контроля соблюдения требований охраны труда  Безопасность школы включает все виды безопасности, в том числе: пожарную, электрическую, опасность, связанную с техническим состоянием среды обитания.

Реализация вышеперечисленных задач осуществлялась в следующих направлениях:

- защита здоровья и сохранение жизни;

- соблюдение ТБ учащимися и работниками школы;

МБОУ "Алтанская СОШ" с углубленным изучением отдельных предметов Юридический и фактический адрес:
МБОУ "Алтанская СОШ"  - Республика Саха (Якутия) Амгинский улус с.Алтанцы , улица С.П. Петрова д.30.
Тел. 8411 (42) 22 - 117, 8411(42) 22 - 276.
 Электронный адрес: mbou_altan@mail.ru