Утренняя зарядка с ДЮСШ

2 ноября 2020 г.

Вторую неделю каникул продолжается улусная Акция ЗОЖ Амгинской ДЮСШ утренняя зарядка "Зарядись вместе с нами!"

Наши обучающиеся усердно выполняют утреннюю зарядку с 11 часов с понедельника по пятницу. Зарядку проводят по ZOOM тренеры-преподаватели Амгинской ДЮСШ им. Н. Захарова-Сахаачча: Стручков А. С., Харлампьев А. А.

Не остались в стороне и присоединились к Акции учителя физкультуры школы: Атласов В. А. и М. А. Дьячковская-Оконешникова.

Активное участие принимают учащиеся начальных классов, среди среднего и старшей ступеней лидирует по активности 5 класс (кл.рук. Сутакова Н. Н.).